Депутаты

Самарская Губернская Дума

5 созыв

  1. Белоусов Михаил Владимирович
    Фракция: ЛДПР
  2. Борисов Олег Георгиевич
    Избирательный округ: Железнодорожный округ №1
  3. Валитов Гумар Зуфарович
    Фракция: КПРФ
  4. Венедиктов Юрий Николаевич
    Фракция: ЛДПР
  5. Вершинин Игорь Владимирович
    Избирательный округ: Самарский № 2
  6. Воропаев Виктор Александрович
    Избирательный округ: Солнечный округ № 8
  7. Дроботов Александр Николаевич
    Избирательный округ: Центральный округ № 14
  8. Дуцев Владимир Иванович
    Избирательный округ: Комсомольский округ № 15
  9. Дьяченко Олег Брониславович
    Избирательный округ: Куйбышевский округ № 10
  10. Еременко Юрий Леонидович
  11. Живайкин Александр Иванович
    Избирательный округ: Кинельский округ № 22
  12. Иванов Сергей Евгеньевич
    Избирательный округ: Кировский округ № 5
  13. Карпяк Александр Викторович
  14. Кислов Андрей Игоревич
    Избирательный округ: Сергиевский округ № 25
  15. Колычев Александр Васильевич
  16. Коротких Виталий Викторович
    Избирательный округ: Жигулевский округ № 16
  17. Косарева Нина Николаевна
  18. Котельников Геннадий Петрович
  19. Кравцов Павел Федорович
    Фракция: ЛДПР
  20. Купцов Владимир Николаевич
  21. Ларионов Александр Иванович
    Избирательный округ: Похвистневский округ № 24
  22. Лескин Алексей Владимирович
    Фракция: КПРФ
  23. Литвинов Дмитрий Петрович
  24. Малеев Вячеслав Михайлович
    Избирательный округ: Чапаевский округ № 20
  25. Маряхин Михаил Иванович
    Избирательный округ: Приморский округ № 12
  26. Матвеев Михаил Николаевич
    Избирательный округ: Октябрьский округ № 4
    Фракция: КПРФ
  27. Милеев Александр Владиленович
  28. Минчук Виталий Сергеевич
    Фракция: КПРФ
  29. Першин Андрей Александрович
    Избирательный округ: Автозаводской округ № 11
  30. Пикалов Вячеслав Викторович
    Избирательный округ: Советский округ №3
  31. Попов Виктор Михайлович
    Фракция: ЛДПР
  32. Разуваев Александр Евгеньевич
  33. Ракитин Сергей Викторович
    Фракция: КПРФ
  34. Ренц Николай Альфредович
    Избирательный округ: Татищевский округ № 13
  35. Роккель Александр Иванович
    Избирательный округ: Отрадненский округ № 23
  36. Ряднов Константин Валериевич
    Избирательный округ: Промышленный округ № 7
    Фракция: КПРФ
  37. Сазонов Виктор Федорович
    Избирательный округ: Безымянский округ № 6
  38. Светкина Галина Дмитриевна
    Избирательный округ: Южный округ № 21
  39. Серпер Евгений Александрович
  40. Сивиркин Дмитрий Вадимович
  41. Симонов Владимир Федорович
    Избирательный округ: Усинский округ № 18
  42. Соломатина Ольга Юрьевна
  43. Сомов Николай Леонидович
  44. Субботин Владимир Анатольевич
    Избирательный округ: Похвистневский округ № 24
  45. Троян Валерий Николаевич
  46. Турусин Сергей Васильевич
    Фракция: КПРФ
  47. Усов Михаил Викторович
    Фракция: ЛДПР
  48. Ушамирский Алексей Константинович
  49. Филатов Степан Николаевич
    Фракция: КПРФ
  50. Чернышев Николай Николаевич
    Избирательный округ: Красноглинский округ № 9
  51. Чигенев Алексей Иванович
  52. Шевцов Юрий Михайлович
    Избирательный округ: Новокуйбышевский округ № 19
  53. Ягудин Ринат Идрисович
    Фракция: ЛДПР
  54. Янин Василий Григорьевич
    Избирательный округ: Сызранский округ № 17