Предложения по составу организационного комитета III Спартакиады депутатов Самарской Губернской Думы и депутатов представительных органов муниципальных образований в Самарской области

 1. Сазонов Виктор Федорович – председатель Самарской Губернской Думы, председатель Совета представительных органов городских округов муниципальных районов в Самарской области;

 2.  Троян Валерий Николаевич – первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы, заместитель председателя Совета представительных органов городских округов и муниципальных районов       в Самарской области;

3.  Милеев Александр Владиленович – председатель комитета  по культуре, спорту и молодежной политике Самарской Губернской Думы;

4.  Усов Михаил Викторович - заместитель председателя комитета     по культуре, спорту и молодежной политике Самарской Губернской Думы;

5.   Живайкин Александр Иванович – депутат Самарской Губернской Думы;

6.   Ракитин Сергей Викторович – депутат Самарской Губернской Думы

7. Ряднов Константин Валериевич – депутат Самарской Губернской Думы;

8.  Ананьев Сергей Николаевич – глава городского округа Сызрань,  председатель Думы городского округа Сызрань, заместитель председателя Совета представительных органов городских округов и муниципальных районов в Самарской области;

9.  Шелкаева Наталья Валентиновна – председатель Собрания представителей муниципального района Похвистневский, заместитель  председателя Совета представительных органов городских округов и муниципальных районов в Самарской области;

10.  Митрянин Николай Николаевич – первый заместитель председателя Думы городского округа Самара;

11.   Ферапонтов Юрий Анатольевич - председатель Думы городского округа Новокуйбышевск;

12.  Анцинов Юрий Викторович - председатель Собрания представителей муниципального района Сергиевский;

13.  Шаповалова Надежда Петровна - председатель Собрания представителей муниципального района Большечерниговский;

14. Плотников Юрий Дмитриевич - председатель Собрания представителей муниципального района Кинельский;

15.   Буртасов Геннадий Григорьевич – председатель Собрания представителей муниципального района Приволжский;

16. Калакутский Андрей Вадимович – заместитель руководителя аппарата Самарской Губернской Думы - руководитель организационно-информационного управления;

17. Сысоева Светлана Николаевна – начальник отдела комитета  по местному самоуправлению Самарской Губернской Думы;

18.  Иртегова Евгения Германовна – председатель Общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе;

19. Акзянов Шарифулла Галимьянович - президент общественной организации «Федерация дартса Самарской области»;

20.   Казмерчук Александр Иосифович - председатель общественной организации «Самарская областная Федерация легкой атлетики»;

 21. Мерлушкин Михаил Петрович – спортивный директор федерации волейбола Самарской области;

22.  Павленко Виктор Поликарпович - директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 по настольному теннису;

23. Селяев Константин Александрович - спортивный директор федерации баскетбола Самарской области;

24. Стрельников Александр Вячеславович – председатель комитета мини – футбола Самарской области.

5 мая 2014 г.
Дата изменения: 14 мая 2014 г.